ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Обновления Zoho Cliq 2019

11.12.18 12:20 PM By Olga

Встречайте обновленную версию Zoho Cliq

Zoho Cliq - это один из лучших онлайн мессенджеров для организации корпоративного общения в компании. Команда Zoho Cliq представляет вашему вниманию обновления, которые подходят как большим предприятиям, так и малым организациям.

 Давайте познакомимся с обновлениями поближе:

 Больше контроля над работой организации.

Обновленная админ консоль позволит владельцам организации использовать Cliq для того, чтобы настроить чат  для своих пользователей. Настроить можно разрешения, профиль пользователя, персонализированные темы для своей организации. Также можно создать свой собственный домен, чтобы полностью отобразить индивидуальность своей организации. Давайте разбираться:

·    Управление профилями пользователей.

Наверняка, одна из самых важных вещей любой организации – новой или старой – команда сотрудников, организованная в четко определенных группах. И тут может помочь Zoho Cliq. Админ консоль позволяет добавить пользователей к разным отделам и разным командам и определить их позицию в этой команде.

·    Возможность вносить изменения

Cliq имеет ряд ролей для пользователей, которые и могут использоваться для определения администратора, который сможет настраивать определенные действия: создание новых каналов, добавление новых пользователей, изменение права доступа и другое.

Главный администратор организации имеет возможность назначать столько админов и модераторов, сколько нужно. Вас не устраивают роли, установленные по умолчанию? Вы может добавить свои специфические задачи, к примеру – платформу разработчиков, которые могут создавать и управлять ботами организации.

·    Возможность настроить внешний вид.

     Zoho Cliq предоставляет возможность настроить такой внешний вид, который вам по душе – установить свои иконки, создать вою цветовую  гамму и добавить собственный домен.

·    Настройка разрешений

Кроме профилей,  вы можете настроить права доступа и разрешения. Сюда входит: чат-соединение с внешними источниками или возможность разрешить другим присоединиться к вашему чату, перейдя по ссылке. И другие возможности, такие как доступ черезIP или установка паролей для всей организации.

В дополнение к услугам, которые уже существуют, команда Zoho Cliq расширила свои полномочия, и теперь проверка всех сторонних пользователей платформы Zoho Cliq происходит более тщательно. Также теперь все данные, к которым есть доступ, и которые хранятся и совместно используются на платформе Cliq, более тщательно защищены. Эти компоненты проходят проверку на доступ к данным, процессы обработки данными и обмен данными и вся эта проверка осуществляется до того, как вы принимаете данные. Вы получите полный контроль  над передачей информации выбранному пользователю.

Команда Zoho Cliq также позаботилась о безопасности при сторонней интеграции с Zoho Marketplace. Администраторам придет запрос на разрешение на этапе установки, и они будут иметь четкое понимание, как происходит управление данными их организации в расширении.

Умные напоминания

Если вы ведете переписку о планах на будущее, Zoho Cliq отслеживает каждое слово, которое можно использовать в качестве напоминания. Одним кликом можно поставить в известность всех участников переписки.

Не смотря на то, что общение должно быть легким и непринужденным, бывают случаи, когда необходимо собирать данные. Это сделать легко, благодаря возможности настроить формы для сбора данных в чатах, будь то сообщение об ошибке, планирование звонка с потенциальным клиентом, коммуникация с сотрудником или требование о компенсации – это все можно реализовать через Cliq.

Разбавьте свою коммуникацию

Вы может использовать эмодзи в своих сообщениях. Даже при деловой переписке простой смайлик сделает свое дело и избавит вас от употребления лишних слов. Выбирайте  наиболее подходящие для вашего общения эмодзи или Зомодзи из коллекции.

Ночной режим

Использовать Cliq ночью достаточно комфортно, благодаря ночному режиму. Просто перейдите в панель пользователя и попробуйте этот режим.

Мы надеемся, что вам понравится обновленный Cliq.