ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho Meeting integration - онлайн-встречи прямо из Zoho CRM

26.11.18 03:22 PM By Olga

Онлайн-встречи из аккаунта Zoho CRM с помощью Zoho Meeting integration

Интеграция Zoho Meeting и CRM

 Для эффективного ведения дел и заключения сделок, необходимо быть всегда на связи с лидами, контактами и командой. Но использовать CRM и параллельно другие приложения для звонков и онлайн-встреч не совсем удобно. Zoho Meeting integration  позволяет проводить онлайн-встречи с лидами b контактами используя CRM аккаунт. Вы можете: запланировать встречу, пригласить участников, отправить напоминание, провести встречу и поделиться записью через Zoho CRM.


Запланировать встречу очень просто – создайте ивент в модуле Activities и пометьте данный ивент как онлайн-встреча.  Все онлайн-встречи, которые вы создали, появятся в списке CRM Events list. Вы может выбрать любую встречу и провести ее в запланированное время.

Планирование встреч или проведение встреч прямо сейчас

Создайте встречу и добавьте участников. Вы может пригласить любого участника, который не зарегистрированный в вашей CRM, для этого нужна только электронная почта. Всем приглашенным участникам на электронную почту придет приглашение со ссылкой на онлайн-встречу. В письме будет указано время онлайн-встречи и возможность сообщить сможет ли участник принять участие во встрече или нет.  Если вам необходимо срочно обсудить важные вопросы, вы можете воспользоваться опцией Meet Now и провести встречу прямо сейчас.

Встречу можно начать всего в один клик.

Чтобы не забыть о встрече, можно установить несколько напоминай, которые будут срабатывать через определенный интервал времени. Так вы сможете заранее подготовиться к важной онлайн-встрече. В запланированное время запустить встречу можно прямо из окна напоминаний, календаря или модуля Activities в Zoho CRM.

Видео-конференции и совместное использование экрана.

Zoho Meeting integration позволяет не только проводить голосовые встречи, также есть возможность проводить видео-конференции и презентации. Для более эффективного представления своих идей, есть возможность совместного использования экрана.

Запись встречи и отчеты.

Записать онлайн-встречу, предоставить доступ и поделиться записью можно прямо из аккаунта CRM. Записи можно прослушать онлайн или скачать. Также есть возможность прочесть чаты и отчеты участников встречи.