ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

Zoho - лучшая CRM 2019 года по версии PCMag

20.06.19 11:15 AM By Alexander

Zoho CRM названа победителем премии Business Choice Awards журнала PCMag в 2019

Рады сообщить, что PCMag - один из ведущих онлайн-журналов в мире онлайн технологий - назвал Zoho CRM лауреатом премии Business Choice Awards за CRM в 2019 году. После присуждения награды, PCMag также назвал Zoho CRM - выбором редакции в 2019 году.  Награда Business Choice Award говорит о доверии пользователей по всему миру, поскольку она отражает результат длительного взаимодействия с пользователями и ее получение - это признание как от критиков, так и от пользователей.

Zoho CRM получила наивысшую общую оценку удовлетворенности (7,4) и единственная достигла положительной оценки по показателю NPS среди всех представленных номинантов.

 Выбор редакции Zoho-CRM основан на обратной связи от читателей. Читатели оценили ее как лучшую в плане надежности, возможностей работы с лидами, настраиваемых отчетов и рабочих процессов, а так же интеграции с электронной почтой и социальными сетями.

 Цифры из результатов опросов:

  • Zoho был наиболее рекомендованной CRM респондентами опроса PCMag, набрав 8,0 балла, с отрывам опередив Salesforce и других ведущих провайдеров CRM.



  • Zoho CRM также набрал 8,0 баллов и выше в таких категориях, как: надежность, интеграция с почтовым провайдером, работа с лидами, отслеживание рассылок  электронной почты и интеграция с социальными сетями. Другим провайдерам не удалось набрать более 8,0 баллов ни в одной из этих категорий.

  • Мобильные приложения Zoho CRM для iOS и Android получили максимальную оценку 8,5 балла, а Salesforce и Microsoft Dynamics разделили второе место с результатом 6,6 балла, далее за ними следует Oracle с 6,5 балла. 


  • Прозрачное ценообразование и конкурентоспособные цены, а так же высокая ценность, которую дает  Zoho CRM были высоко оценены респондентами, что и привело ее в номинацию лучшего выбора с результатом 8,2, за которым следуют Microsoft Dynamics с баллом 6,4 и NetSuite с баллом 6,0.


Результаты рейтинга говорят о доверии пользователей Zoho, и продолжают доказывать, что тем, кто использует Zoho, она нравится.

      

Весь обзор можно прочитать на официальной странице PCMag Business Choice Awards.

https://uk.pcmag.com/zoho-crm-professional-edition/121212/business-choice-awards-2019-crm#

      

      

Опрос PCMag Business Choice для CRM проводился с 13 мая 2019 года по 3 июня 2019 года. С методологией опроса ознакомиться можно здесь: https://www.pcmag.com/article/365691/readers-choice-business-choice-survey-methodology-2019.