ZOHO Partner
ZOHO Partner
Внедрение, обучение, интеграция приложений ZOHO

ZOHO Mail новые функции  

15.11.18 10:29 AM By Alexander
Zoho Mail новые возможности

Улучшения Zoho Mail

Zoho Mail постоянно предлагает новые функции и улучшения юзабилити, что не перестает радовать нас и наших клиентов.


Zoho Mail – это онлайн сервис корпоративной почты с возможность установки локального и мобильного клиентов. Вы можете подключить свой домен, настроить фильтры и правила обработки и наслаждаться этим прекрасным инструментом.


Из нового в Zoho Mail:


1. Настройка внешнего вида карточки письма. Какая-то информация может быть для Вас важной, а какая-то второстепенной, сделайте собственные настройки этого представления.


2. Теперь Zoho Mail можно настроить почтовым клиентом по умолчанию, и создавать письма в один клик на почтовый адрес на любом сайте.


3. Выбор удобной временной зоны при отправке запланированных писем. Очень важная функция при работе с иностранными компаниями, или если Ваши сотрудники работают в разных часовых поясах.


4. Автоматический подбор получателей письма, который основывается на предыдущих переписках. Если Вы вели переписку с группой людей, то при вводе их имейлов в поле «Получатель», Zoho Mail предложит добавить и других участников предыдущей переписки.


5. Теперь для совместной работы можно предоставить доступ сотруднику только к одному письму, а не ко всей цепочке писем. Улучшена система предоставления совместного доступа.




Вы можете попробовать Zoho Mail совершенно бесплатно. Но и платная версия обойдется дешевле инструментов от конкурентов.


Zoho Mail включен в онлайновый офисный пакет Zoho Workplace, который в стандартной редакции обойдется $3 в месяц за пользователя. Если Вам нужно проводить вебинары, онлайн совещания и обмениваться по почту большими файлами, то вероятно Вам подойдет профессиональная версия за $6.